Educação para o Trabalhador

CONTATO NOS ESTADOS

A- A A+

Contato: Rita Maria Verônica Magalhães Vasconcelos

Email : rita.veronica@sesiac.org.br

Telefone 1: (68) 3901 4497 / (68) 3901 4418

Contato: Valdirene Alves de Lima

Email : educacaocontinuada@al.sesi.org.br / valdirene.lima@al.sesi.org.br

Telefone 1: (82) 3021-7374

Clique e veja no site

Contato: Sandra de Souza Duarte

Email : sandra.duarte@ap.sesi.org.br

Telefone 1: (96) 3084-8831

Clique e veja no site

Contato: Cristiane Bezerra

Email : patricia.bezerra@sesiam.org.br

Telefone 1: (92) 3239 1101

Telefone 2:(92) 3238 9706

Clique e veja no site

Contato: Elisabete Mercadante

Email : elisabetem@fieb.org.br

Telefone 1: (71) 3417-5439

Clique e veja no site

Contato: Aurilene Furtado

Email : aofurtado@sfiec.org.br

Telefone 1: (85) 3421 5831 / 5806

Clique e veja no site

Contato: Cláudia Rocha

Email : claudia.rocha@sistemafibra.org.br

Telefone 1: 61 3362 6170

Clique e veja no site

Contato: Simone Dttmann Sarti

Email : mercado@findes.org.br

Telefone 1: (27) 3334-5767

Clique e veja no site

Contato: Quissínia Gomes de Freitas (presencial) e Ariana Ramos Massensine (EAD)

Email : quissinia.sesi@sistemafieg.org.br
Email 2: ariana.senai@sistemafieg.org.br

Clique e veja no site

Contato: Marcus Vinicius Oliveira

Email : marcusoliveira@fiema.org.br

Telefone 1: (98) 2109 1866

Clique e veja no site

Contato: Leandro Gonçalves

Email : eco.educacao@sesimt.com.br

Telefone 1: (65) 3611 1656

Clique e veja no site

Contato: Luciano Ferraz Servantes

Email : luciano@ms.sesi.org.br

Telefone 1: (67) 3389-9171

Clique e veja no site

Email : ejaeduconmg@fiemg.com.br

Telefone 1: (31) 3263-4332

Telefone 2:(31) 32634328

Clique e veja no site

Contato: Márcia Arguelles Pantoja

Email : marciaarguelles@sesipa.org.br

Telefone 1: (91) 4009-4921

Clique e veja no site

Contato: Izabel Cristina da Nóbrega Figueiredo

Email : izabel@fiepb.org.br

Telefone 2:(83) 2101-5477

Clique e veja no site

Contato: Maria de Fátima Cosme Lopes

Email : fatimacosme@sesi-pi.com.br

Telefone 1: (89) 3422-4047

Clique e veja no site

Contato: Paula Dorn

Email : paula.dorn@sesipr.org.br

Telefone 1: (41) 3271-9253

Telefone 2:(41) 3271-9555

Clique e veja no site

Contato: Grace Barbosa

Email : grace.barbosa@pe.sesi.org.br

Telefone 1: (81) 3412-8352

Clique e veja no site

Telefone 1: 0800-0231-231

Clique e veja no site

Contato: Cleia de Lourdes Silva

Email : cleia@rn.sesi.org.br

Telefone 1: (84) 3220-0469

Clique e veja no site

Contato: Rivka Majdenbaum

Email : rivka.majdenbaum@sesirs.org.br

Telefone 1: (51) 3347 8787 ramal 8291

Clique e veja no site

Contato: Rosalina Nicocelli

Email : getedsesi@fiero.org.br / rosalina.maria@fiero.org.br

Telefone 1: (69) 3216 3475

Telefone 2:(69) 3216 3437

Clique e veja no site

Contato: Semais Silva

Email : semaias.silva@cni.org.br

Telefone 1: (95) 4009 1555

Telefone 2:(95) 4009 1879

Clique e veja no site

Telefone 1: (48) 3332-3408

Clique e veja no site

Contato: Maria Rivanda de Souza Santana e Susie de Oliveira Silva

Email : rivanda.santana@fies.org.br
Email 2: susie.silva@fies.org.br

Telefone 1: (79) 3218-2938

Telefone 2:(79)3215-5325

Clique e veja no site

Contato: Klébia Fernandes

Email : klebia@sistemafieto.com.br

Telefone 1: (63) 3329 - 5716

Clique e veja no site