SESI

Cozinha Brasil

CONTATOS NOS ESTADOS

A- A A+

O Programa Alimentação Saudável na Indústria é oferecido em todos os estados e o DF. Entre em contato com os departamentos estaduais do SESI e contrate os nossos serviços.

 

Rio Branco

Contato: Tânia Maria Santos Sobrinho

Email : tania@sesiac.org.br

Maceió

Contato: Alana Barros

Email : alana.barros@al.sesi.org.br

Macapá

Contato: Marineide Pires de França

Email : marineide.franca@ap.sesi.org.br

Manaus

Contato: Creusa Varela e Evely Medeiros dos Santos

Email : creusa.varela@sesiam.org.br e evely.medeiros@sesiam.org.br

Salvador

Contato: Josiene da Silva Santana

Email : josieness@fieb.org.br

Contato: Karla Fernandes Rolemberg

Email : kfernandes@sfiec.org.br

Brasília

Contato: Denise carvalho

Email : denise.carvalho@sistemafibra.org.br

Vila Velha

Contato: Bárbara Avelar Dalla Bernardina

Email : bdallabernardina@findes.org.br

Goiânia

Contato: Anapaulla Castro Campos

Email : anapaulla.sesi@sistemafieg.org.br

São Luiz

Contato: Rita Samara Farah de Moraes Rego

Email : rita@fiema.org.br

Cuiabá

Contato: Roberta Sanches

Email : cozinhabrasil.catcba@sesimt.com.br

Mato Grosso do Sul

Contato: Mauricio Melo

Email : mauricio@ms.sesi.org.br

Contagem

Contato: Daniele Martins e Juliana de Souza Costa

Email : damartins@fiemg.com.br e jscosta@fiemg.com.br

Belém

Contato: Sheyze Lira Pena Alves

Email : sheyze@sesipa.org.br

Campina Grande

Contato: Maria Grinete Pinheiro de Melo

Email : grinete.pinheiro@fiepb.org.br

Curitiba

Contato: Ana Paula Remer

Email : ana.remer@sesipr.org.br

Recife

Contato: Vera Thomas

Email : vera.thomas@pe.sesi.org.br

Teresina

Contato: Laila Simone

Email : lailasimone@sesi-pi.com.br

Rio de Janeiro

Contato: Fernanda Chaves de Oliveira e Rosita Amaral

Email : fcoliveira@firjan.org.br e ramaral@firjan.org.br

Natal

Contato: Daniella Cerveira de Faria

Email : daniella@rn.sesi.org.br

Porto Alegre

Contato: Leticia Macedo Eifler

Email : leticia.eifler@sesirs.org.br

Porto Velho

Contato: Fabiane da Neves Machado

Email : fabiane.machado@fiero.org.br

Contato: Francinaira de Melo Paixão (SENAI) / Miriam Brito Penhaloza (SESI)

Email : naira@rr.senai.br / miriam.penhaloza@sesi.org.br

Florianópolis

Contato: Márcia Burim

Email : marcia.burin@sesisc.org.br

Contato: Michelle Bedolini; Meire Dias

Email : mbedolini@sesisp.org.br
Email 2: meire.dias@sesisp.org.br

Aracaju

Contato: Juliana de Goes Souza

Email : juliana.souza@fies.org.br

Palmas

Contato: Veruska Wielmound da Silva

Email : veruska@sistemafieto.com.br