Alimentação Saudável na Indústria

CONTATOS - ALIMENTAÇÃO SAUDÁVEL NA INDÚSTRIA

A- A A+

O Programa Alimentação Saudável na Indústria é oferecido em todos os estados e o DF. Entre em contato com os departamentos estaduais do SESI e contrate os nossos serviços.

 

Contato: Tânia Maria Santos Sobrinho

Email : tania@sesiac.org.br

Contato: Alana Barros

Email : alana.barros@al.sesi.org.br

Contato: Marineide Pires de França

Email : marineide.franca@ap.sesi.org.br

Contato: Creusa Varela e Evely Medeiros dos Santos

Email : creusa.varela@sesiam.org.br e evely.medeiros@sesiam.org.br

Contato: Josiene da Silva Santana

Email : josieness@fieb.org.br

Contato: Kassandra Maria de Araújo Morais

Email : kmmorais@sfiec.org.br

Contato: Denise carvalho

Email : denise.carvalho@sistemafibra.org.br

Contato: Bárbara Avelar Dalla Bernardina

Email : bdallabernardina@findes.org.br

Contato: Rita Samara Farah de Moraes Rego

Email : rita@fiema.org.br

Contato: Roberta Sanches

Email : cozinhabrasil.catcba@sesimt.com.br

Contato: Mauricio Melo

Email : mauricio@ms.sesi.org.br

Contato: Daniele Martins e Juliana de Souza Costa

Email : damartins@fiemg.com.br e jscosta@fiemg.com.br

Contato: Sheyze Lira Pena Alves

Email : sheyze@sesipa.org.br

Contato: Ana Paula Remer

Email : ana.remer@sesipr.org.br

Contato: Vera Thomas

Email : vera.thomas@pe.sesi.org.br

Contato: Laila Simone

Email : lailasimone@sesi-pi.com.br

Contato: Fernanda Chaves de Oliveira e Rosita Amaral

Email : fcoliveira@firjan.org.br e ramaral@firjan.org.br

Contato: Daniella Cerveira de Faria

Email : daniella@rn.sesi.org.br

Contato: Leticia Macedo Eifler

Email : leticia.eifler@sesirs.org.br

Contato: Fabiane da Neves Machado

Email : fabiane.machado@fiero.org.br

Contato: Waldeth de Lima Gondim

Email : waldeth.gondim@sesi.org.br

Contato: Márcia Burim

Email : marcia.burin@sesisc.org.br

Contato: Camila Varella

Email : cvarella@sesisp.org.br

Contato: Juliana de Goes Souza

Email : juliana.souza@fies.org.br

Contato: Veruska Wielmound da Silva

Email : veruska@sistemafieto.com.br