MOBILIZAÇÃO EMPRESARIAL PELA INOVAÇÃO

 

CONTATO NOS ESTADOS

 

A- A A+

 

 

Contato: Maria do Socorro Fernandes Bessa

Email : socorro@ielac.org.br

Telefone 1: (68) 3212-4271

Contato: Eliana Sá

Email : eliana.sa@fiea.org.br

Telefone 1: (82) 2121-3085

Contato: Marcelo Vieira de Aguiar

Email : marcelo.aguiar@am.senai.br

Telefone 1: (92) 3182-9924

Telefone 2:(92) 8133-1474

Contato: Evandro Mazo

Email : evandromazo@fieb.org.br

Telefone 1: (71) 3343-1286

Contato: Francisco Ricardo Beltrão Sabadia

Email : ricardosabadia@sfiec.org.br

Telefone 1: (85) 3421-6505

Contato: Graciomário Queiroz

Email : graciomario.queiroz@sistemafibra.org.br

Telefone 1: (61) 3362-6127

Contato: Iomar Cunha dos Santos

Email : isantos1@findes.org.br

Telefone 1: (27) 3334-5726

Telefone 2:(27) 98818.2910

Contato: Nelson Anibal Lesme Orué

Email : nelson@sistemafieg.org.br

Telefone 1: (62) 3219-1752

Telefone 2:(62) 3219-1719 (fax)

Contato: Gilberto de Jesus Matos Júnior

Email : gilbertojunior@fiema.org.br

Telefone 1: (98) 3212-1860

Contato: Gabriela Ferreira Franco

Email : gffranco@fiemg.com.br

Telefone 1: (31) 3263-4792

Contato: Silvio Rangel

Email : biodiesel@barralcool.com.br

Telefone 1: (65) 3611-1679

Contato: Ivonete Izete de Lima Braga

Email : ivone.braga@iel-pa.org.br

Telefone 1: (91) 98990-8404

Telefone 2:(91) 4009-4731

Contato: Derlópidas Gomes Neves Neto

Email : paulo@ielpb.org.br

Telefone 1: (83) 2101-5320 / 532

Telefone 2:(83) 8708-8482 / 9824.9217

Contato: Gilane de Lima e Silva

Email : gilane@ielpe.org.br

Telefone 1: (81) 3334-7025

Contato: Lauriane Costa Martins Coelho

Email : lauriane@iel-pi.com.br

Telefone 1: (86) 3218-3000

Contato: Filipe Miguel Cassapo

Email : filipe.cassapo@fiepr.org.br

Telefone 1: (41) 3271-7857

Telefone 2:(41) 9985-4178

Contato: Bruno Gomes

Email : bgomes@firjan.org.br

Telefone 1: (21) 2563-4651

Contato: Carolina Hévelin F. Moura

Email : carolinamoura@fiern.org.br

Telefone 1: (84) 3204-6256

Contato: Sharlene Ribeiro Picolotto

Email : sharlene.picolotto@fiero.org.br

Telefone 1: (69) 3216-4407

Contato: Karen Aline Telles Zouein

Email : karen.telles@sesi.org.br

Telefone 1: (95) 4009-5408

Contato: Carlos Heitor Zuanazzi

Email : carlos.zuanazzi@fiergs.org.br

Telefone 1: (51) 3347-8787 ramal:8585

Contato: Natalino Uggioni

Email : natalino@ielsc.org.br

Telefone 1: (48) 3231-4119 / 8431.6700

Telefone 2:(48) 8431-6700

Contato: Rodrigo Rocha Pereira Lima

Email : rodrigo.rocha@fies.org.br

Telefone 1: (79) 3226-7494

Contato: Greyce Maria Labre Vaz

Email : greyce@sistemafieto.com.br

Telefone 1: (63) 3229-5741